Пресвятая Богородица, спаси нас!
Welcome
Username:

Password:

Remember me

[ ]
Поиск по нашему Кольцу сайтов
Forums
Православная женщина :: Forums :: Форум "Православная женщина" :: Крик души

<< Previous thread | Next thread >>
Что делать?
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8
Moderators: Елена
Author Post
Алеся1984
Fri Jun 19 2009, 01:02PM

Registered Member #946

Я больше месяца была в Минске, ездила на лечение. Мне сделали лапараскопию, мне было так тяжело после нее что я пила святую водичку, хотя в тот момент я находилась в нечистоте. С одной стороны я переживаю и думаю может это говорит о моем нехорошим отношении к святыни, ведь я на тот момент знала о этих днях и все равно пила водичку, то есть я на тот момент думала только о том что мне тяжело.Прости меня, Госполи.
Back to top
Елена
Fri Jun 19 2009, 01:22PM
Lena

Registered Member #1

Ну вот и Алеся появилась :) ! Как твоё здоровье сейчас? А лапраскопия это же серьёзная операция то что ты пила водичку молодец, ты же не просто так её пила в эти дни.
Back to top
Елена
Fri Jun 19 2009, 01:23PM
Lena

Registered Member #1

Я думала что ты уже к постригу готовишся :) , думала что ты убежала в монастырь всё таки :) .
Back to top
Алеся1984
Fri Jun 19 2009, 01:31PM

Registered Member #946

Со мною такая история произошла, до сих пор не верится, но к сожалению пришел муж, я попозже напишу. А по поводу пострига то это мучает меня до сих пор и я все думаю что наверно нет воли Божьей, недостойна я с такими страстями быть там.
Back to top
Алеся1984
Fri Jun 19 2009, 01:32PM

Registered Member #946

:)
Back to top
TanyaM
Fri Jun 19 2009, 02:47PM

Registered Member #1521

Лидия, хотелось бы ответить как человеку который прожил много лет с мужем который сильно пил. Сколько лет я пыталась его выличить, что я только не делала, но... почти 2 года назад он умер, умер не от водки (у него тромб оторвался). Так вот если есть возможность уйти - уходите. Я понимаю, что и бросать человека в беде не по христианске (сама же не бросала, боролась до последнего дня), но и убивать себя тоже. Да мне без него ужастно плохо, но в тоже время все мои знакомые говорят, что и спокойнее стала, во всяком случае не слитаю с катушек, и выглядеть стала молодой женщиной а не заганной, когда идешь домой и думаешь, а что дома, трезвый или пьяный. Может меня и осудят за мой ответ, но я считаю что надо спасать себя, ради детей, родителей. На сегодняшней день я многое могу простить, не могу ппростить только пьяных выходок. И когда мои знакомые меня спрашивают почему я одна, я отвечаю честно: "Я боюсь, боюсь что будет пить".
Back to top
Алеся1984
Fri Jun 19 2009, 06:32PM

Registered Member #946

мне врачь сказала что боли я придумала. Я теперь думаю. Как такое возможно и правда ли это? Неужели мне это нравится? Как же мне тогда от этого отделаться (испривить это)? И зачем мне все эти проблемы (боли)?
Back to top
КЕЙТ
Fri Jun 19 2009, 06:49PM

Registered Member #451

Алеся, вот вы ради Бога, на меня не обижайтесь, я вам скажу. Есть люди с определенной внушаемостью, у них даже "фантомная беременность" бывает. То есть, если они себя хорошо убедят, и очень ждут, то все симптомы почувствуют, и даже животик расти начнет. Так же и с болями и отравлениями. Скажи такому человеку, что у него-стенокардия, и он начнет чувствовать все признаки. Затрудненное дыхание, сжимание в области груди. Тут психолог должен вмешаться, поскольку это проблема психологическая.
Вот и ваш врач могла на такое подумать по незнанию. Это вам надо самим определить, и исходя из объективных анализов, есть у вас проблема со здоровьем или нет. Врач вас насквозь не видит, а боль-дело такое, ощущение к мед. карте не прикрепишь. Попробуй врачу докажи, что у тебя болит, а не просто так все.
Back to top
Алеся1984
Fri Jun 19 2009, 10:15PM

Registered Member #946

да на что тут обижаться я все понимаю, просто меня насторожила то что мне врач после лапроскопии, сказала что те мелкие проблемы по здоровью не могут давать такие боли, я даже удивлена ведь у меня 4 года эти боли и до сих пор не проходит вот я и задумалась почему да как такое возможно, вообщем боюсь мне действительно надо идти к психотерапевту:). Может он поможет мне понять...
Back to top
Алеся1984
Sat Jun 20 2009, 07:12AM

Registered Member #946

пишу как все было.
После операции приехала мама моя ко мне, ябыла рада, одна в жужой стране и после операции и мне было тяжело (больно) но мама вместо поддержки снова меня ругала за веру, наговорила кучу гадостей в эту сторону. К сожалению врачь при ней сказала что у меня нет ничего того что бы давала такие боли и она сказала, что я их выдумала и что мне нужен психотерапевт и моя мама подтвердила сказала что у меня с головой не в порядке, я так удивилась и спросила, что именно она имеет ввиду то есть в каком смысле мне резко ответили что в прямом и врачь резкая. Я так испугалась и подумалавдруг они правы. Я подумала надо как то решать свои проблемы и становиться нормальной. К сожалению психотерапевт вообще ни чего не сказал кроме чтоя должна пить антидеприсанты. Пойду теперь к другому врачу что бы мне хоть что то объяснили. Я когда только начинала верить, ходить в церковь, все стали говорить что я с ума сошла и я столько слез выплакала (в тихую) доказывая что это не так но они так четко давали мне часто это понять что я два года считала себя сумошедшей, потом я успокоилась, поняла что мне не это главное. Потом я думала что и родные успокоились, но нет да еще в такой момент (в больнице). Мама говорила что мне на нее плевать раз я ее не слушаю в том что не могу бросить верить ... ходить в церковь ... молиться... и что я типо к ней плохо отношусь раз не смотря не на что продолжаю верить, она плакала и говорила что бы я ее пожалела и бросила с ума сходить. У меня такой взрыв имоций (внутри меня) был, борьба внутренняя, что я себя не могла себя сдерживать я тоже плакала, говорила что я их всех люблю, мне больно когда она в таком состоянии, она болеет и у нее прихвотило сердечко. Но почему всем достовляет столько проблем всеголишь то что я верю? Почему? Не понимаю что здесь такого плохого, что бы вело такие последствия? Неужели так будет всегда? Мама говорит что это до добра не доведет,что я стала ненормальной и боли связывала с этим. А я ... я уже совсем ничего не понимаю и незнаю, мне бы всеголишь хотелось что бы мои родные так не переживали и что бы общаться с ними без недопониманий... Я сама не выдерживаю иногда хочется что бы кто то из близких поддержал, кто то понил, с кем нибудь поделиться радостью, с кем то посоветоваться в проблеме и.т.д. Я себя только все время чувствую виноватой почему то. Неужели все мои проблемы из за того что я верю (не в то что нужно было - как сказала мама)? Я бросила все, Даже книги и все церковное, кроме икон, убрала в закрытый шкаф. И у меня такая борьба внутри и столько мыслей в голове (такая путаница),что я не скоро разберусь со всем этим и пойму. Иногда я просто не понимаю что происходит. Хочется уже хоть какого то затишье. И как бы я не поступила душа все равно не может найти покоя...
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF