Пресвятая Богородица, спаси нас!
Welcome
Username:

Password:

Remember me

[ ]
Поиск по нашему Кольцу сайтов
Forums
Православная женщина :: Forums :: Форум "Православная женщина" :: Дорогие наши дети.

<< Previous thread | Next thread >>
Подруга для сына
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Moderators: Елена
Author Post
Елена_Veret
Вс авг 29 2010, 06:20

Registered Member #2571

Удивительно!Сегодня утром сын проснулся,побрился и пошел в гости к родителям друга,который сейчас с Армии.
Back to top
Елена_Veret
Ср дек 08 2010, 05:29

Registered Member #2571

я плачу...у меня поселилась соседка,ей 26 ,ребенок...Сегодня попросила она сделать ей выключатель,так как сынишка ее просит свет,а темно,пришла ко мне,я попросила помочь ей сына.
Он категорически не согласился, нет и все...Мне перед соседкой неудобно,извинилась...Муж потом узнал психанул на сына, почему тот не помог.
Я в шоке,неужели он так боится девушек,я так расстроилась,
сильно плакала,почему бы ему не откликнутся и не помочь,
И другая мысль,как он вообще будет с девушками общаться,
может вы будете меня ругать,но меня так эмоции перехлестнули,что я вообще ничего не понимаю. Мне кажется что что-то не так...Не знаю...
Мужа дома не было на тот момент,Прошу молитв ваших,дорогие сестры!Очень прошу!

[ Edited Ср дек 08 2010, 05:33 ]
Back to top
Нина 57
Ср дек 08 2010, 07:57

Registered Member #1945

Елена, простите пожалуйста, но я не нахожу повода для слез...
Мой старший сын тоже до 21 года ни с кем не встречался, а теперь у него уже двое детей. Женился он на 26 году жизни. Откуда у Вас эти страхи, что он боится девушек, возможно и не помог, что смутился, стеснялся, мало ли чего...
Не накручивайте себя, молитесь за сына и успокойтесь, всему свое время...
Back to top
Елена
Ср дек 08 2010, 08:42
Lena

Registered Member #1

Может эта девушка ему просто не нравится, что тут такого страшного?
Back to top
Светлана33
Ср дек 08 2010, 11:25
Светлана

Registered Member #2763

я прошу прощения очень сильно, но создалось ощущение, что Вы так боитесь, что он не жениться, что готовы его за первую встречную..точнее с первой встречной. ой ой, а потом будете плакать еще что как же так...такая нехорошая досталась..может его невеста растет еще? может он ее старше на лет 8 или десять? так она казявочка маленькая пока еще)))))не торопитесь может?)))) я пока сама еще козявочка, такие дела говорить..простите.
Back to top
Елена_Veret
Чт дек 09 2010, 12:40

Registered Member #2571

Спаси Бог всех вас! Я сегодня успокоилась, наверное, вы правы.
Мать какая-то я заполошанная,нервная ,точнее.Всему свое время,может стесняется,может не нравится.
Единственное,я думаю,что соседям надо помогать, ведь всякое может быть.я сама такая,никогда не откажу,поэтому мне не понятен его был поступок, сама была готова этот выключатель наладить, так неудобно было перед соседкой,
Я привыкла на просьбы о помощи откликаться, а тут...Стала себя винить ,что как-то его не так воспитала...Так трудно мне почему-то,последнее время все думаю,как без меня останется младший инвалид,которому 18,думаю Бог устроит все.Но мысли разные в голову лезут...
Back to top
Елена
Чт дек 09 2010, 12:48
Lena

Registered Member #1

Может к неврологу ? Таблеточку, я пропила месяца три, полегчало на время , возраст такой не стабильный у нас сейчас , гормональные разные фоны , вот мысли и крутятся.
Back to top
Елена_Veret
Чт дек 09 2010, 12:53

Registered Member #2571

Ой,не говори,Лена,я и уснула сегодня с таблеткой, сколько только их глотать можно, сейчас пью ци-клим, похудела на 4 кг,хоть это радует, а невролог,такое как у нас доктора.не захочешь идти, уже сама примерно знаю что мне выпишут.Как-нибудь с помощью Божьей вынесу все.
Устала как-то...
Back to top
Елена
Чт дек 09 2010, 12:59
Lena

Registered Member #1

Иди на исповедь и причастие, станет легче. Сейчас пост, постом всегда искушения усиливаются надо причащаться часто.
Back to top
Ирина.К
Чт дек 09 2010, 05:29
irina.k

Registered Member #3099

Леночка,у меня точно такая ситуация,только моему старшему сыну уже 30,не пьет не курит умница,симпатичный парень. Также как Ваш рассуждает,невозможно содержать семью,ему на себя едва хватает.Он в20 лет не женился как говорится не глядя,а теперь где ему знакомиться,в метро что ли? Младший у меня тоже как у Вас не очень здоровый парень. Ему 25 лет,вот он, как раз хочет жениться. Но со здоровьем проблемы( с позвоночником),лечиться не хочет. Сколько я слез пролила. Очень переживала. Как бы выжила,если б не вера в Бога. С Божией помощью постепенно успокоилась,молиться стала. Я их отпустила. Поняла,что не могу за них проживать их жизнь.Я молюсь о них постоянно ко Господу,ко Пресвятой Деве. Господь призвал их из небытия,Он ведет их по жизненному пути, Он все знает о них и все видит. У него Свой промысел о них. И Его мысли не мои мысли, и Его дела не мои дела. И да будет на все с ними святая воля Божия.Так я стараюсь себя настраивать и молюсь,молюсь. Теперь,я спокойна. Да и ребята стали спокойней. А у младшего появилась девушка! Даст Бог и у старшего появится(а то он себя уже старым холостяком считает!) Молитесь о своих сыночках постоянно и Господь управит.Только не давите на них и муж пусть не психует . Они ведь уже взрослые. А мысли разные гоните прочь, молитвой. Да поможет Вам Господь.
Back to top
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF