Пресвятая Богородица, спаси нас!
Welcome
Username:

Password:

Remember me

[ ]
Поиск по нашему Кольцу сайтов
Forums
Православная женщина :: Forums :: Форум "Православная женщина" :: Дорогие наши дети.

<< Previous thread | Next thread >>
О защите от ювенальной юстиции
Moderators: Елена
Author Post
Ладушка
Пт июн 10 2011, 06:04
Registered Member #3473

Здравствуйте,форумчане,православные!Хоть сама я православная,но живу за границей,в Финляндии и вот у нас ввели уже эту окаянную "ювеналку",и настали страшные времена..Ибо отбирать детей стали не от плохих родителей,а от русских,например,кто чем-то выделяется.Приведу примеры,причины,по которым отбирают детей-вы слишком эмоциональны,значит,не умеете воспитывать,или не даете конфеты по субботам,в день конфет(в этот день только разрешено давать конфеты детям)и др.глупые причины..Без суда дети передаются в д.дома.Наверняка,вы слышали нашумевшие дела русских мам по этому делу..Ворпрос-как вы относитесь к законопроекту об Ю,Ю,в России?Ведь все туда идет.Защитит ли нас русская церковь?На это только надеятся лучшие умы Европы.Так как Европа катится в никуда..Лютеранская церковь уже разрешила однополые браки в Финляндии и слово,извините,"гомик"режет им слух,хотят от него отделаться,убрать.Границы добра и зла размываются,устои семьи рушатся.Хотят уже у детей с детства спрашивать,кем они хотят стать,мальчиками или девочками?Я в шоке и остальные нормальные люди.А ваше мнение?

[ Edited Пт июн 10 2011, 06:21 ]
Back to top
Елена
Пт июн 10 2011, 08:18
Lena

Registered Member #1

Да все в шоке, сатанисты у власти в мире. Чего хорошего ждать от них, ничего. Кроме антихриста с ними не дождешься ничего больше. Ещё говорят , ну что там антихрист это в неизвестном будущем, и чипы не страшно неизвестно когда они станут антихристовыми. Ну просто логически подумать хотя бы, сатанисты имеют власть во всём мире уже , чипы они так для забавы что ли нам присобачат? Или через 10 лет можно будет чип выковорить из себя что ли? Странные люди.
Сатанисты имеют власть поганят всё что можно только опоганить не видно это что ли, куда они идут и нас тащат?
Back to top
Ладушка
Сб июн 11 2011, 05:11
Registered Member #3473

Извините невежду,но что такое чипы???
Back to top
Елена
Сб июн 11 2011, 10:12
Lena

Registered Member #1

Чипы это то, что будут вживлять в людей как носители информации о них . Там будет и кошелёк и соцпакет и все даные о человеке. Россия похоже в этом деле пойдёт впереди планеты всей.
Back to top
Ольга Ж.
Пн июн 13 2011, 12:27

Registered Member #168

Ладушка знаете,я бы написала ,что у нас и родительские комитеты образуются и письма в правительство шлются и по телеку всё показывают, стращают этой ювеналкой, но...последнее время мне кажется что всё это = моська лает на слона...Увы.Всё примут без нас, как электронную карту и как эти чипы...которыми так стремительно стравливают православных...Молитва???Могу сказать что знаю-во многих приходах Москвы и подмосковья благословение прихожанам читать акафисты, в основном Архистратигу Михаилу...Сами организаторы противодействия ювеналке сейчас в расколе...Такое ощущение,что их спецом порочат и стравливают...так как они начали серьезно действовать и это никому из правительства ни на руку....вот так обстоят дела, по моим данным.
Back to top
Ладушка
Пн июн 13 2011, 04:52
Registered Member #3473

Спасибо за ответ,Оля!Будем надеяться на лучшее!Как говорится,боже спаси и сохрани!Аминь..
Back to top
Ранири
Вт июн 14 2011, 06:39
Registered Member #3144

В шоке от того, что прочитала про эти новшества в нашей жизни. Ребенок может на эмоциях, в обиде на маму что-то сказать, а потом его жизнь в семье перечеркнут. Лучше бы с сегодняшним бардаком разбирались.
Бабушки, дедушки в случае смерти детей не могут к себе взять внуков.
В результате детей забирают от родных людей, из семьи и отправляют на усыновление за границу или в дет. дома. Разлучают братьев, сестер. Полно историй, когда женщина не может вывести своего ребенка из другой страны, даже если отец и не собирается заниматься им. А там считают, пусть лучше в приемной семье, но из страны не выпустим.
Таких проблем полно, а наши органы опеки теперь будут пугать родителей новыми ужасами. Всё делают, чтобы разрушить семьи.
Back to top
Ладушка
Вт июн 14 2011, 11:11
Registered Member #3473

Мафия работает исправно!Мафия в государстве,т.к.нахождение ребенка в д.доме стоит немало денег государству.Они специально выделяются. Я теперь своих детей пугаю,чтоб лишнее не говорили,не выносили, так сказать, сор из избы.А то хоп-и в дет.доме окажется!Не дай-то бог..На любой вопрос по поводу того,что происходит у нас в семье чтоб говорили-у нас все ок,мама и папа мои-хорошие,они меня любят и я их!И все.Потом нельзя ссориться с соседями и т.п.Как говорит моя подруга,молчание-золото.Умный поймет,от дурака- подальше..И еще-у нас семья очень большая,дружная,обещали защитить,если что.Моя свекровь женщина активная и умеет постоять и за себя и за других.Дай бог ей здоровья!Опять же связи..Авось пронесет:)
Back to top
Галочка
Вт авг 20 2013, 05:13

Registered Member #745

Помимо ЮЮ и рекламы различных методов против рождения деток, есть еще множество способов бороться с приростом населения.
Минфин, сидя в глубокой финансовой яме, решил снизить расходы государства ни много ни мало - на 1,1 ТРИЛЛИОНА рублей! За счет прекращения действия материнского капитала.
Порожали деток - и хватит с вас.
Пусть теперь опять мусульмане увеличивают прирост населения в России....
Back to top
Галочка
Чт дек 12 2013, 12:58

Registered Member #745

http://www.pravmir.ru/roditeli-rossii-obratilis-k-prezidentu-i-patriarxu-s-prosboj-o-zashhite-ot-yuvenalnogo-vmeshatelstva/
Открытое письмо Патриарху и Президенту
Back to top

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF