Пресвятая Богородица, спаси нас!
Welcome
Username:

Password:

Remember me

[ ]
Поиск по нашему Кольцу сайтов
Forums
Православная женщина :: Forums :: Форум "Православная женщина" :: Разговор на любые другие темы

<< Previous thread | Next thread >>
Священник Владимир Головин город Болгар
Moderators: Елена
Author Post
Елена_Veret
Сб ноя 07 2015, 03:21

Registered Member #2571

Сейчас в Интернете и в соцсетях необыкновенный гул и ажиотаж вокруг имени батюшки. Недавно в Инстаграме меня пригласили присоединится к группе что ли...Собор-молитва называется,только по-английски. Все вроде как правильно пишется, но вот зашла на сайт, где сам батюшка говорит,что это его сайт и рассказывает про молитвы и акафисты по соглашению, это все хорошо и верно, молиться в одно и то же время. Далее рассказывается, как можно перечислить пожертвоания
Копирую Как включиться в молитву по соглашению заочно
Сначала ознакомьтесь с РАСПИСАНИЕМ чтения акафистов по соглашению. По своей потребе выберите необходимый акафист. Закажите акафист на имя человека, за которого нужно молиться. Еженедельно непременно вставайте на молитвенный труд читая акафист в указанное время по москве вместе с церковью и с людьми, которые так уже молятся во всем мире!

Обращаем Ваше внимание, что теперь все желающие могут подать свое имя для усиления молитвы по соглашению еще и в особые святые места и особым благодатным молитвенникам. На данный момент можно указать: Дивеево (у мощей прп. Серафима Саровского), Лавра (у мощей Сергия Радонежского), Москва (у мощей Матроны Московской), Кавказ (отшельники).

Вы можете заказать чтение годовых акафистов и усиление различными способами. Предлагаемое пожертвование – 500 рублей одно имя на один акафист, годовое усиление молитвы – 200 рублей одно имя в одном из мест (можно сразу записать и в несколько мест).

Например, можно заказать акафист через организаторов паломнических групп приезжающих в Свято-Авраамиевский храм г.Болгар, находящихся в Вашем городе. Контактную информацию организаторов можно узнать у секретаря по приему паломников по тел.: 8-937-583-65-63. Звонить: вторник-среда - с 10:00 до 16:00.

Также по благословению батюшки, в связи с увеличившимся количеством желающих заказать чтение акафиста по соглашению, пожертвование можно перечислить на банковские карты секретарей батюшки Владимира - Константин Викторович К., номер карты: 4276 4000 2166 9065 (Сбербанк Visa), Дмитрий Ринатович С., номер карты: 4276 6200 1989 8760 (Сбербанк Visa). Затем вышлите информацию о пожертвовании на электронную почту sobor-molitva©mail.ru либо копию квитанци, либо четыре последние цифры Вашей карты с которой было сделано пожертвование. Также в письме укажите название заказанного акафиста и имена за кого будете молиться. Если возникли вопросы, трудности с переводом звоните на телефон секретаря по приему паломников (см. выше).

Еще можно воспользоваться нижерасположенной онлайн формой перевода (с банковской карты, яндекс-кошелька). В этом случае нет необходимости высылать какие-либо данные на вышеуказанную электронную почту, так как всю информацию Вы заполните прямо в этой форме:"

И далее Пожертвование через эту форму составляет 525 руб. (имя на акафист) и 225 руб. (имя на усиление), так как за перевод банк взимает комиссию. В поле «Комментарий» (левая форма) для желающих включиться в молитву по соглашению напишите название акафиста и имена. Если желаете подать имена на усиление молитвы по соглашению, тогда в поле «Комментарий» (правая форма) можете вписать место (места), где хотели бы усилить молитву по соглашению и имена. Список доступных на данный момент мест поминовения, пожалуйста, смотрите в начале страницы.

Для международных переводов просьба пользоваться нижерасположенной формой. Выберите количество имен, введите ЛАТИНИЦЕЙ (например: Angely Xr, Nikolai) название акафиста и имена в именительном падеже для молитвы. Для усиления напишите - Usilenie, далее укажите желаемые места и имена (10eur - пожертвование за одно имя в два святых места; 20eur - в четыре).

Если честно, я первый раз слышу про Назначение перевода
Усиление молитвы по соглашению и про Назначение перевода
Молитва по соглашению

Я расстерялась. Люди пишут хорошие слова, а мне как-то кажется что что-то тут не так...не знаю, может я неграмотная в этом. Поэтому и пишу. Спросила одного священника, он мне написал , что "нездоровое все это"

А ваше мнение?
Back to top
Елена
Сб ноя 07 2015, 10:00
Lena

Registered Member #1

Я не знаю , просто не знаю что сказать. Я лично таким никогда не пользовалась и совсем не знаю такого. Хотя вроде идея кажется хорошая, но что и как там реально, это надо знать.
Back to top
Елена_Veret
Вс ноя 08 2015, 03:53

Registered Member #2571

Вот и я не знаю...мы молимся дома с подругой,сейчас с хорошей знакомой. Понятно,что деньги нужны всем, только там сайт похож нам какай,-то бизнес магазин. Я не против пожертвований...просто я как-то иначе представляла. Прости Господи ,если я не права
Back to top
Елена
Пн ноя 09 2015, 10:31
Lena

Registered Member #1

В принципе какой то акафист можно и у нас тут организовать и бесплатно.
Back to top
Елена_Veret
Вт ноя 10 2015, 03:38

Registered Member #2571

Я хотела Акафист даже не знаю какой надо за сыновей,чтобы нашли себе подруг по жизни православных,добрых...старшему то уже пора бы 27 год идёт Алексей. Младший инвалид с детства, но тоже хочу устроить его жизнь,печалюсь...молюсь...Его Валерий зовут. Лена,если можно закажите акафист. И напишите,если получится какой,я тоже буду читать.
Back to top
Anаstasie
Чт ноя 12 2015, 10:15

Registered Member #254

Елена, это очень похоже на жульничество. Благодать и молитвы - не в прибыли да показном попрошайничестве, как в случае с данной "благотворительностью". Благодать в милосердии и любви. Добродетель не лихоимствует. Истинный молитвенник не будет устанавливать тарифы.
А самая действенная молитва - это молитва родителей.

[ Edited Чт ноя 12 2015, 10:52 ]
Back to top
Елена_Veret
Пт ноя 13 2015, 03:46

Registered Member #2571

Anаstasie написал(а) ...

Елена, это очень похоже на жульничество. Благодать и молитвы - не в прибыли да показном попрошайничестве, как в случае с данной "благотворительностью". Благодать в милосердии и любви. Добродетель не лихоимствует. Истинный молитвенник не будет устанавливать тарифы.

Да, похоже. Хотя на видео сам батюшка говорит, как и что делать. Ну ладно, священники тоже люди, Я молюсь за детей сама.
Back to top
Елена_Veret
Пт ноя 13 2015, 03:54

Registered Member #2571

Anаstasie написал(а) ...

Back to top

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF