Автосалон GS-trade является официальным дилером компании Ford. Мы предлагаем автомобили Форд в ассортименте, которые можно приобрести у нас как за наличный расчёт, так и в рассрочку. Наш автосалон представляет огромный модельный ряд автомобилей Ford.

На рынке продаж автомобилей мы работаем уже 9 лет, за это время мы реализовали уже более 20000 авто марки Ford, завоевали доверие многих известных мировых брендов таких как Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Honda, Mazda. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что сказывается на положительном результате наших продаж.

В каталоге нашего автосалона http://www.gs-trade.ru/catalog/ford/ вы сможете найти автомобиль марки Ford определённой модели и заказать его в кредит, в самый кратчайший срок ваша заявка будет рассмотрена и вы будете оповещены, сможете сразу же забрать своё авто из нашего автосалона. Мы предлагаем самые демократичные цены на автомобили марки Ford, поэтому наш автосалон пользуется большой популярностью у наших соотечественников.

В нашей компании действуют очень выгодные условия автокредита и лизинга. Большое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей Ford. Наша станция технического обслуживания оснащена самым новейшим оборудованием для диагностики автомобилей, его обслуживания, быстрого и качественного ремонта. Мы проводим слесарный и кузовной ремонт автомобилей Форд, осуществляем покраску авто любой степени сложности.

Для всех наших клиентов мы предлагаем выгодные условия приобретения и обслуживания автомобилей Форд, очень выгодные скидки и всевозможные бонусы. Мы предлагаем только высококачественные автомобили, квалифицированное сервисное обслуживание, приемлемые доступные цены.

Оцените статью
Добавить комментарий