Наш склад затопило, мы понесли тысячи долларов убытков, ничего не поделаешь, склад надо высушить и очистить от мусора. Нужно очень много инфракрасных обогревателей Спб и тепловые пушки. Коробки это кот в мешке, никогда не знаешь что в них есть. Большой плоский экранный телевизор, мраморный стол. Нам предстоит полное восстановление магазина.
Ладно пора начинать. Все будут сражаться за этот ужасный склад. Люстра в ящике, коробки и надписью книги, этот склад сейчас ужасен. Отличные чемоданы, мечта для девушек. Круто, хорошая столешница, классический стол тюльпан, за него можно выручить сто баксов. Это совершенно новый стол, ножки постояли в воде, но их можно легко отмыть. Что это? Черепаха в коробке, большая, за нее можно выручить пятьсот баксов. Пара комодов, шкаф, кушетка наверное уже не подлежит восстановлению, она почти вся побывала в воде ее только на мусорку. Посмотрим в этом чемодане, ничего хорошего. Эта люстра, на ней патина, она стоит баксов четыреста. Пара дизайнерских сапог, старинная дамская сумочка, надеюсь она дорого продается. Этот стол и интересным дизайном, белый мрамор стоит баксов четыреста. Эта штука с корабля, это фонарь, надо показать его специалисту.
Знаешь что хорошего на таком складе? Это только то что он не ваш. Инструменты, каски, медная проволока, новый набор для пикника, подставка для вина. Что это? Лодка работающая на бензине, игрушечная, она должна хорошо и быстро продаться. Надеюсь мы не облажаемся. Мусора много, но еще что то хорошее есть тут? Кое что есть еще, это китайские шахматы, круто, они разноцветные. Размер в шахматах имеет значение, прекрасный набор. Сколько они стоят? Думаю на приличной продаже за них можно выручить тысячи четыре. Еще одна сумка с заколками для волос, они в хорошем состоянии, были упакованы в целлофановый мешок и ни капли не намокли, это мелочь но приятно. Иногда бывает так трудно и хочется все бросить, но глаза боятся а руки

Оцените статью
Добавить комментарий