Малая церковь в районной больнице — Православная женщина

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Малая церковь в районной больнице - Православная женщина0Недавно я была свидетельницей шокировавшей многих сцены в Земетчинской районной больнице. На прием к гинекологу была большая очередь, мне нужно было пройти медосмотр, но никого не принимали, потому что решалась участь еще не рожденного младенца. Мать его — молодая женщина — находилась в кабинете врача, и слышно было, как она плакала, как на нее кричали, говорили, что ребенка надо «убрать». Женщина возражала, что анализы неплохие, что она хочет и будет рожать. Страсти накалялись, собрались врачи.

Пришел муж этой женщины — он тоже категорически возражал против убийства ребенка и откровенно удивлялся настойчивости врачей. Безобразная сцена разыгрывалась на глазах у всех, и врачи даже не считали нужным скрывать ее от посторонних.

Из кабинета вышли разгневанный мужчина-врач (он больше всех настаивал на аборте), муж этой женщины и она сама. Женщина продолжала плакать, а медик отвел ее мужа в сторону, продолжая убеждать его в необходимости избавиться от ребенка. Тут я не выдержала и закричала: «Мужчина, не поддавайтесь, не слушайте их! А вы, женщина, рожайте и ничего не бойтесь, Бог вам поможет!» Тогда врач спросил: «Кто это крикнул? А ну-ка, вы, встаньте и подойдите ко мне! Я с вами поговорю…» Услышав мой отказ, он со злостью крикнул: «Вы что ли будете этого ребенка кормить?», — на что я спокойно ответила: «Не я и не вы, а Господь не оставит этого младенца!»

Врач ушел, а муж с женой решили сохранить жизнь своему ребеночку. Вот только жаль, не знаю, как все сложилось дальше, ведь эти люди мне незнакомы, сама я живу в селе. Я тоже мать, у меня трое детей. Тяжело, конечно, но я все равно хочу рожать детей, если пошлет Господь.

Прошу всех братьев и сестер помолиться за иерея Михаила Аксенова, который много борется против абортов, и за его матушку Людмилу, носящую во чреве четвертого младенца, — она сейчас находится в больнице из-за угрозы выкидыша. Помолитесь за рабу Божию Светлану, осмелившуюся родить в сорок лет, и за ее дочку Марию, и за рабу Божию Тамару, которая будет рожать в 50 лет, и за меня, грешную, тоже.
Тамара Мамедова, с. Оторма Земетченского района Пензенской области

http://www.noabort.net

Оцените статью
Добавить комментарий