Путь мой к платью был не простым, мои мама и жених предлагали мне все не то, разочарование мое росло, спасибо за помощь но это не совсем то что я хотела. Это должно быть красивое платье, мой жених должен быть просто поражен.
Моя мама считает что у меня нет вкуса, ей все не нравится то что нравится мне. Весь мой наряд был кружевной, но немного безвкусный для нее. Я дам маме возможность выбрать фату. Можно надеть ее спереди? Подобрать фату тоже не просто.
Мне нравится вот это платье с вышивкой и бисером. Я в нем как принцесса! Оно мне нравится. Наверное это будет мое платье, кокетливое как я хотела в то же время классика. Я выглядела потрясающе, оно было особенное. Поиск идеального платья не простая задача. Подбор туфель к свадебному наряду так же , не все просто.
Может попробовать померить еще одно платье? Посмотрим вот это. Давай посмотрим, это классика, оно простое, но оно немного жмет мне в рукавах. Моя подруга взяла платье из одних кружев и ее жених сказал что она выглядит как салфетка. Наша свадьба будет проходить летом, и мне нужно платье легкое и поразительное. Должно быть что то сексуальное, изысканное. Это платье с очень большим декольте, грудь просто выскакивает. И мне не нравится цветок на спине, смотрится немного нелепо. Но мне нравится как бретельки перекрещиваются на спине.
Давай посмотрим более смелый вариант. Оно не яркое но с пышными цветами. Мне нравится платье смотрится так же хорошо как я сама. Оно искрится, но это платье гораздо дороже. Воздушная ткань, оно стильное, это то самое платье! Оно мне очень понравилось! Я даже расплакалась. Красивенько. Когда я надела фату то поняла, что все правильно.Туфли от Modglam здесь были очень кстати. Я ждала этого дня всю жизнь. Великий день настал. Я знаю что все мои мечты сбудутся пока он со мной!

Оцените статью
Добавить комментарий