Я не знаю из чего начать свое обращение к Вам?!

Я много раз слышал об этой болезни, и никогда не задумывался над тем, что она приносит столько боли, страданий таких адских мук.
Мы живем в г. Дунаивцы Хмельницкой обл., у нас в семье один ребенок, Сергею 14 лет. Когда беда пришла в наш дом, я не знал, что мне делать, как жить дальше. В первое время меня поддержали мои родственники и друзья . Мне очень больно и стыдно за наше государство, что в такое время наша власть не может поддержать людей, а особенно детей, ни морально, ни материально.

И вот теперь я вынужден, потому что у меня просто нет другого выхода, как обратиться к Вам с большой просьбой о помощи. Это даже не просьба, это крик моей души. Помогите мне спасти моего ребенка! В нем моя жизнь. Дайте Сергею шанс жить нормальной, здоровой жизнью.

Сергей с 5 годов профессионально занимался спортом — дзюдо и самбо. За эти годы у него возле сорока наград и медалей, кубков, грамот за призовые места даже за пределами нашей страны. За каждую из них он с вдохновением боролся. А теперь Сергей борется за свою жизнь После очередных соревнований у Сергея заболела шея, мы обратились к травматологу в г. Хмельницком. Возле двух месяцев ему лечили шейный позвонок, потому что поставили диагноз «подвывих второго шейного позвонка». Но небольшая температура держалась даже после выписки из больницы. Врачи объясняли это тем, что возможно имеет место переходный возраст. А когда мы пошли в нашу местную больницу сделали анализ крови, врачи были шокированы. Тогда Сергею поставили диагноз «острая форма лейкемии М-4». В детской гематологии г. Хмельницкого врачи мне рассказали, что эта болезнь лечится только в Киевской больнице «Ахмадет», что они уже туда позвонили по телефону, а там ответили, что сначала должен приехать отец для разговора, а затем больной ребенок. После разговора с врачом в г. Киеве, который мне рассказал, что я должен купить ведра, тряпки, швабры для уборки палат, весы, термометр, папки, бумагу А-4 и т.д., искать доноров только с Киевской пропиской, только после того они возьмут моего ребенка для лечения. После этого разговора я потерял всякую надежду.

Но нам посчастливилось, мои друзья помогли мне найти больницу в которой будут лечить Сергея и собрать средства для лечения на первое время. Я отправил жену и сына на лечение в Израиль. Сергею начали химиотерапию. После первого курса у него началось осложнение он попал в реанимацию. Сергей был в очень тяжелом состоянии, но врачи его спасли. Там очень сильные врачи, они переживают борются за моего мальчика, как за своего ребенка. После каждого курса Сергей очень тяжело возвращался в норму, но все же Сергей поборол болезнь. Восемь месяцев Сергей лечился в Израиле и наконец вернулся на Украину, за которой очень сильно грустил.
Я не могу передать на словах, которое было большое счастье для всей нашей семьи. Но длилось оно не долго, через шесть месяцев произошел рецидив и тяжелая болезнь вернулась.
Теперь Сергею нужна операция — пересадки костного мозга.

Я вынужден обратиться к Вам с большой просьбой о помощи. Дайте Сергею еще один шанс на жизнь!
Благодарю Вас хотя бы за то, что прочитали мое обращение.

С уважением, отец Сергея Лигоцкий Игорь
Моб.тел. +380974542218
________________________________________
Реквизиты для предоставления помощи Сергею:
Банк: Хмельницкий филиал ПАТ КБ Приватбанк, г. Хмельницкий
р/р26002570343001
ЗКПО 2861107442
МФО 315405
Лигоцкая И.М.
Назначение платежа: бескорыстная финансовая помощь на лечение сына

Оцените статью
Добавить комментарий