Когда вы делаете свадебное фото то необходимы накладные ресницы. Они делаются из норки. Сегодня мы просто выбираем платье. Сначала выбираешь парня, потом платье. Бюджет на платье не большой и не маленький, я надеюсь что папа подарит мне его. Вот что мне нравится, узкая талия и декольте.
— Папа вспомни что я твоя маленькая дочка! Мне нравится как оно сидит, я кажется влюбилась в это платье, оно как в восьмидесятых годах были платья с блестками. Отец всегда приходил со мной на примерки хороших платьев. У моего папы хороший вкус, он всегда давал мне хорошие советы. Например для покупки подарков он первый предложил использовать сайт подарки оптом и мы сэкономили много денег благодаря ему. Я подумала. Я невеста и скоро выхожу замуж, надо примерить еще одно платье.
— Мне оно очень нравится, оно более изыскано, замечательно выглядишь. Я хотел бы продлить этот процесс, посмотрим что у них есть еще, это моя единственная дочка и надо что бы платье на ее свадьбу было очень красивыми и очень ей подходило.
Мне нравится как оно облегает талию, форма платья асимметрична и облегает фигуру.

Я подумала что то платье с вуалью будет смотреться гораздо лучше, оно более
классическое. Мой отец участвует в выборе моего платья, у него болезнь Альцгеймера и мне очень важно что бы у нас было как можно больше воспоминаний общих воспоминаний. Я стараюсь как можно больше записывать на видео наших совместных дней, что бы потом, когда он перестанет уже узнавать меня у него были записи его воспоминаний.
Поиск свадебного наряда это как поиск мужа, влюбившись перестаешь искать.
Моя мама самый упрямый человек которого я знаю.
Оно красивое но очень большое, оно не подходит для свадьбы в саду. Но оно потрясающее. Что же делать? Придется подсмотреть более легкое платье, иначе я не смогу двигаться в нем комфортно.

Оцените статью
Добавить комментарий